Образец (бланк) заявления на возврат исполнительного листа

Заявление об отзыве (возврате) исполнительного листа — образец

Ленинский РОСП г. Ижевска УР

426028, г. Ижевск,

ул. Гагарина, 23

от представителя (по доверенности)

Общества с ограниченной ответственностью «____»

Адрес:

Телефон:

Заявление о возврате исполнительного листа.

В производстве Ленинского РОСП г. Ижевска находится  исполнительное производство на основании исполнительного листа серии______________, выданного АС УР по обеспечению исполнения решения Арбитражного суда Удмуртской Республики от 10.09.2020 по делу №А71-1111/2020 .

На должника наложены обеспечительные меры в виде наложения ареста на денежные средства (в том числе денежные средства, которые будут поступать на банковский счет) и на недвижимое имущество и транспортные средства, принадлежащее ответчику , в пределах суммы удовлетворенных исковых требований в размере 300 000 рублей.

В соответствии со ст. 46 Закона об исполнительном производстве исполнительный лист возвращается по заявлению взыскателя.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»,

Прошу:

Вернуть взыскателю исполнительный лист серия _________№ _____ выданный АС УР по обеспечению исполнения решения Арбитражного суда Удмуртской Республики от 10.09.2020 по делу №А71-1111/2020 , окончить исполнительное производство.

Взыскатель

Представитель по доверенности